МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
1:35
Номер рейса
SU 1260
Тип судна
A-321
Статус
Прилетел
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Авиакомпания
Уральские авиалинии
Терминал
1
Время в пути
2:09
Номер рейса
U6 9904
Тип судна
A-321
Статус
Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
1:37
Номер рейса
DP 435
Тип судна
B-737-800
Статус
Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Газпром авиа
Терминал
1
Время в пути
1:37
Номер рейса
GZP 553
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
2:08
Номер рейса
DP 559
Тип судна
B-737-800
Статус
Прилетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
1:37
Номер рейса
DP 6501
Тип судна
B-737-800
Статус
Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Россия
Терминал
1
Время в пути
2:08
Номер рейса
FV 6411
Тип судна
A-319
Статус
Прилетел
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания
Азимут
Терминал
1
Время в пути
2:28
Номер рейса
A4 6021
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Прилетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:33
Номер рейса
UT 363
Тип судна
B-737-800
Статус
Прилетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Smartavia
Терминал
1
Время в пути
2:06
Номер рейса
5N 591
Тип судна
B-737-800
Статус
Прилетел
ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ
SSH
Авиакомпания
AL MASRIA
Терминал
2
Время в пути
4:52
Номер рейса
UJ 725
Тип судна
A-321
Статус
Прилетел
СОЧИ
AER
Авиакомпания
Smartavia
Терминал
1
Время в пути
2:46
Номер рейса
5N 807
Тип судна
B-737-800
Статус
Прилетел
САМАРКАНД
SKD
Авиакомпания
Азимут
Терминал
2
Время в пути
2:40
Номер рейса
A4 4040
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:05
Номер рейса
UT 1403
Тип судна
B-737-500
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:10
Номер рейса
SU 1262
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:15
Номер рейса
UT 103
Тип судна
B-737-500
Статус
Ожидается
НОРИЛЬСК
NSK
Авиакомпания
Nordstar
Терминал
1
Время в пути
3:45
Номер рейса
Y7 911
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:30
Номер рейса
UT 105
Тип судна
ATR-72
Статус
Ожидается
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания
Ямал
Терминал
1
Время в пути
2:40
Номер рейса
YC 187
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается
ТБИЛИСИ
TBS
Авиакомпания
Азимут
Терминал
2
Время в пути
2:50
Номер рейса
A4 4066
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:15
Номер рейса
SU 1230
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:50
Номер рейса
SU 2818
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
АНТАЛЬЯ
AYT
Авиакомпания
Southwind Airlines
Терминал
2
Время в пути
4:30
Номер рейса
2S 1121
Тип судна
A-321 NEO
Статус
Ожидается
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:45
Номер рейса
S7 5045
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:05
Номер рейса
S7 1135
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
ТАЛАКАН
TLK
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
5:00
Номер рейса
UT 423
Тип судна
B-737-500
Статус
Ожидается
УСИНСК
USK
Авиакомпания
UVT Aero
Терминал
1
Время в пути
2:10
Номер рейса
RT 235
Тип судна
Bombardier CRJ2
Статус
Ожидается
НАРЬЯН-МАР
NNM
Авиакомпания
РусЛайн
Терминал
1
Время в пути
2:20
Номер рейса
7R 258
Тип судна
Bombardier CRJ2
Статус
Ожидается
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
3:05
Номер рейса
UT 186
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:10
Номер рейса
SU 1234
Тип судна
A-320 NEO
Статус
Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
3:05
Номер рейса
SU 2932
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
МАХАЧКАЛА
MCX
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:25
Номер рейса
N4 846
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
HMA
Авиакомпания
Уральские авиалинии
Терминал
1
Время в пути
1:55
Номер рейса
U6 9502
Тип судна
A-321
Статус
Ожидается
КАЗАНЬ
KZN
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:35
Номер рейса
UT 134
Тип судна
ATR-72
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:10
Номер рейса
SU 1232
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - АСТРАХАНЬ
MRV - ASF
Авиакомпания
Азимут
Терминал
1
Время в пути
4:20
Номер рейса
A4 6057
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается
БОВАНЕНКОВО - НАДЫМ
BVJ - NYM
Авиакомпания
Газпром авиа
Терминал
1
Время в пути
4:45
Номер рейса
GZP 554
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:05
Номер рейса
SU 1258
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
ПХУКЕТ
HKT
Авиакомпания
Azur Air
Терминал
2
Время в пути
8:55
Номер рейса
ZF 4128
Тип судна
B-767-300
Статус
Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:05
Номер рейса
S7 1137
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Россия
Терминал
1
Время в пути
2:35
Номер рейса
FV 6413
Тип судна
A-319
Статус
Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания
Red Wings
Терминал
1
Время в пути
1:10
Номер рейса
WZ 1025
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:25
Номер рейса
UT 152
Тип судна
B-737-400
Статус
Ожидается
БРАТСК - НИЖНЕВАРТОВСК
BTK - NJC
Авиакомпания
АРКТИКА
Терминал
1
Время в пути
6:30
Номер рейса
СИ 9906
Тип судна
ЯК-42
Статус
Ожидается
НАРЬЯН-МАР
NNM
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:35
Номер рейса
UT 6426
Тип судна
B-737-500
Статус
Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания
Nordstar
Терминал
1
Время в пути
2:15
Номер рейса
Y7 1085
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания
КрасАвиа
Терминал
1
Время в пути
2:40
Номер рейса
KV 9410
Тип судна
ЯК-42
Статус
Ожидается