Город прилета
Время в пути
Тип судна
Авиакомпания
Статус
Терминал вылета
Номер рейса
ЕРЕВАН
EVN
Время в пути 2:45
Тип судна B-737-500
Авиакомпания Shirak avia
Статус Вылетел
Терминал 2
Номер рейса 5G 101
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Время в пути 0:50
Тип судна Сухой Суперджет
Авиакомпания Red Wings
Статус Идет регистрация
Терминал 1
Номер рейса WZ 1026
ОШ
OSS
Время в пути 3:15
Тип судна A-321 NEO
Авиакомпания Nordwind Airlines
Статус Идет регистрация
Терминал 2
Номер рейса N4 1451
ТАЛАКАН
TLK
Время в пути 4:15
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 422
МОСКВА
DME
Время в пути 2:20
Тип судна B-737-800
Авиакомпания S7 Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса S7 1132
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Время в пути 3:00
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Победа
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса DP 560
МОСКВА
VKO
Время в пути 2:25
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Победа
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса DP 436
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Время в пути 2:55
Тип судна A-320
Авиакомпания Россия
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса FV 6412
ОМСК
OMS
Время в пути 2:00
Тип судна Сухой Суперджет
Авиакомпания Азимут
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса A4 549
МОСКВА
SVO
Время в пути 2:20
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Победа
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса DP 6502
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Время в пути 2:35
Тип судна Сухой Суперджет
Авиакомпания Ямал
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса YC 188
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Время в пути 2:55
Тип судна A-320 NEO
Авиакомпания Smartavia
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса 5N 592
СУРГУТ
SGC
Время в пути 2:10
Тип судна B-737-500
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 1402
МОСКВА
SVO
Время в пути 2:30
Тип судна A-320
Авиакомпания Аэрофлот
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса SU 1261
МОСКВА
VKO
Время в пути 2:10
Тип судна B-737-400
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 364
ИГАРКА
IAA
Время в пути 2:55
Тип судна B-737-400
Авиакомпания Utair
Статус Отменен
Терминал 1
Номер рейса UT 6407
КАЛИНИНГРАД
KGD
Время в пути 4:20
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Nordwind Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса N4 852
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Время в пути 2:50
Тип судна B-737-400
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 185
БОВАНЕНКОВО
BVJ
Время в пути 3:00
Тип судна A-321
Авиакомпания Уральские авиалинии
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса U6 9242
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Время в пути 1:25
Тип судна ATR-72
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 1106
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Время в пути 3:00
Тип судна Сухой Суперджет
Авиакомпания Азимут
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса A4 550
МОСКВА
DME
Время в пути 2:20
Тип судна A-320
Авиакомпания S7 Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса S7 1134
БОВАНЕНКОВО
BVJ
Время в пути 2:50
Тип судна Сухой Суперджет
Авиакомпания Газпром авиа
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса GZP 589
МАХАЧКАЛА
MCX
Время в пути 2:55
Тип судна A-321 NEO
Авиакомпания Nordwind Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса N4 845
КАЗАНЬ
KZN
Время в пути 1:25
Тип судна ATR-72
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 133
СУРГУТ
SGC
Время в пути 3:05
Тип судна ATR-72
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 104
САЛЕХАРД
SLY
Время в пути 2:10
Тип судна Сухой Суперджет
Авиакомпания Ямал
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса YC 438
МОСКВА
SVO
Время в пути 2:20
Тип судна A-320
Авиакомпания Аэрофлот
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса SU 1231
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
HMA
Время в пути 3:05
Тип судна ATR-72
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 304
БРАТСК
BTK
Время в пути 3:50
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Smartavia
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса 5N 9905
НАРЬЯН-МАР
NNM
Время в пути 2:35
Тип судна Bombardier CRJ2
Авиакомпания РусЛайн
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса 7R 257
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Время в пути 2:20
Тип судна A-321
Авиакомпания Уральские авиалинии
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса U6 9903
НОВОСИБИРСК
OVB
Время в пути 2:45
Тип судна A-320 NEO
Авиакомпания S7 Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса S7 5046
МОСКВА
DME
Время в пути 2:20
Тип судна A-320
Авиакомпания S7 Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса S7 1136
МОСКВА
SVO
Время в пути 2:25
Тип судна A-320
Авиакомпания Аэрофлот
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса SU 1235
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Время в пути 1:30
Тип судна ATR-72
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 106
СУРГУТ
SGC
Время в пути 3:15
Тип судна ATR-72
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 1104
МОСКВА
SVO
Время в пути 2:25
Тип судна A-321
Авиакомпания Аэрофлот
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса SU 1233
СОЧИ
AER
Время в пути 3:40
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Nordwind Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса N4 416
СОЧИ
AER
Время в пути 3:15
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Победа
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса DP 344
БАКУ
GYD
Время в пути 2:40
Тип судна Embraer EMB-190
Авиакомпания Azerbaijan Airlines
Статус Ожидается
Терминал 2
Номер рейса J2 9578
ТАШКЕНТ
TAS
Время в пути 2:35
Тип судна B-737-800
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 2
Номер рейса UT 833
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Время в пути 3:00
Тип судна A-321 NEO
Авиакомпания Nordwind Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса N4 256
МОСКВА
DME
Время в пути 2:20
Тип судна A-320
Авиакомпания S7 Airlines
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса S7 1138
ТЮМЕНЬ
TJM
Время в пути 2:15
Тип судна ATR-72
Авиакомпания Utair
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса UT 126
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Время в пути 2:55
Тип судна A-319
Авиакомпания Россия
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса FV 6414
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Время в пути 2:20
Тип судна A-321
Авиакомпания Уральские авиалинии
Статус Ожидается
Терминал 1
Номер рейса U6 9865