Возобновление авиасообщения между Минском и Уфой

Авиакомпания «Белавиа» открыла долгожданное сообщение с Уфой. 

Борт с пассажирами из Минска, в числе которых прибыла делегация во главе с генеральным директором авиакомпании Игорем Чергинцем, торжественно встретили водной аркой и выступлением артистов.

Первым рейсом из Уфы в Минск вылетели около 150 человек. 

Первому зарегистрированному пассажиру по традиции вручили набор сувениров от аэропорта «Уфа».

Фото Олег Черных.

image-25-06-26-05-05.jpeg

34