Возобновление авиасообщения между Минском и Уфой
Авиакомпания «Белавиа» открыла долгожданное сообщение с Уфой.
Борт с пассажирами из Минска, в числе которых прибыла делегация во главе с генеральным директором авиакомпании Игорем Чергинцем, торжественно встретили водной аркой и выступлением артистов.
Первым рейсом из Уфы в Минск вылетели около 150 человек.
Первому зарегистрированному пассажиру по традиции вручили набор сувениров от аэропорта «Уфа».
Фото Олег Черных.

34