Аэропорт «Уфа» исполняет новогодние желания

Международный аэропорт «Уфа» вновь стал местом исполнения желаний. В канун Нового года 14-летняя Любовь из Стерлитамака приняла участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», загадав познакомиться поближе с профессией стюардессы. Работники аэропорта помогли реализовать мечту девочки и провели для неё специальную экскурсию по авиагавани, познакомив с процессами обслуживания пассажиров и воздушных судов в режиме реального времени. 

Также без внимания не остались и подопечные социальных учреждений республики. 60 праздничных новогодних наборов с сувенирами и сладостями отправились к своим адресатам.

-  Аэропорт «Уфа» как социально ориентированное предприятие всегда с большим удовольствием принимает участие в благотворительных акциях и мероприятиях, - отметил заместитель генерального директора аэропорта «Уфа» Владислав Недорезов. – Новый год – это, пожалуй, самый волшебный праздник в году, когда могут исполниться заветные желания. И если мы смогли подарить хорошее настроение детям, а для кого-то стать ориентиром  в выборе будущей профессии, значит наши усилия не напрасны, и мы движемся в правильном направлении.

be766136-9092-40f1-86b4-b1bc0e877b7e.jpg