ТАЛАКАН
TLK
Авиакомпания
Nordstar
Терминал
1
Время в пути
3:53
Номер рейса
Y7 4403
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
HMA
Авиакомпания
Уральские авиалинии
Терминал
1
Время в пути
1:33
Номер рейса
U6 9501
Тип судна
A-321
Статус
Вылетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:47
Номер рейса
UT 6427
Тип судна
B-737-400
Статус
Вылетел
ФЕРГАНА
FEG
Авиакомпания
Uzbekistan Airways
Терминал
2
Время в пути
2:31
Номер рейса
HY 656
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
КЕМЕРОВО
KEJ
Авиакомпания
Азимут
Терминал
1
Время в пути
2:38
Номер рейса
A4 6035
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Вылетел
ИГАРКА
IAA
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:49
Номер рейса
UT 6407
Тип судна
B-737-400
Статус
Вылетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
2:22
Номер рейса
DP 560
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
1:48
Номер рейса
DP 436
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
NUX
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:18
Номер рейса
UT 185
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
НАДЫМ - БОВАНЕНКОВО
NYM - BVJ
Авиакомпания
Газпром авиа
Терминал
1
Время в пути
4:27
Номер рейса
GZP 553
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Вылетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:24
Номер рейса
SU 2847
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:52
Номер рейса
UT 1104
Тип судна
ATR-72
Статус
Вылетел
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:48
Номер рейса
UT 1404
Тип судна
B-737-500
Статус
Вылетел
МАХАЧКАЛА
MCX
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:17
Номер рейса
N4 845
Тип судна
A-321
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
1:47
Номер рейса
DP 6502
Тип судна
B-737-800
Статус
Вылетел
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Smartavia
Терминал
1
Время в пути
2:25
Номер рейса
5N 592
Тип судна
A-320 NEO
Статус
Вылетел
ОШ
OSS
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
2
Время в пути
2:36
Номер рейса
N4 1451
Тип судна
A-321
Статус
Вылетел
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
1:52
Номер рейса
SU 1261
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:53
Номер рейса
UT 364
Тип судна
B-737-500
Статус
Вылетел
НАРЬЯН-МАР
NNM
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:15
Номер рейса
UT 6425
Тип судна
B-737-500
Статус
Вылетел
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания
КрасАвиа
Терминал
1
Время в пути
2:26
Номер рейса
KV 9409
Тип судна
ЯК-42
Статус
Вылетел
КОГАЛЫМ
KGP
Авиакомпания
КрасАвиа
Терминал
1
Время в пути
2:45
Номер рейса
KV 9405
Тип судна
ЯК-42
Статус
Вылетел
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:01
Номер рейса
UT 1106
Тип судна
ATR-72
Статус
Вылетел
НИЖНЕВАРТОВСК - БРАТСК
NJC - BTK
Авиакомпания
Ижавиа
Терминал
1
Время в пути
5:34
Номер рейса
I8 9905
Тип судна
ЯК-42
Статус
Вылетел
НОЯБРЬСК
NOJ
Авиакомпания
Ямал
Терминал
1
Время в пути
2:10
Номер рейса
LLM 9771
Тип судна
A-320
Статус
Вылетел
МИНСК
MSQ
Авиакомпания
Red Wings
Терминал
2
Время в пути
2:45
Номер рейса
WZ 4705
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Вылетел
БОВАНЕНКОВО
BVJ
Авиакомпания
Северо-Запад
Терминал
1
Время в пути
3:00
Номер рейса
0E 9031
Тип судна
A-321 NEO
Статус
Идет регистрация
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
MRV
Авиакомпания
Азимут
Терминал
1
Время в пути
3:20
Номер рейса
A4 6036
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Идет регистрация
КАЗАНЬ
KZN
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:25
Номер рейса
UT 133
Тип судна
ATR-72
Статус
Ожидается
СУРГУТ
SGC
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
3:05
Номер рейса
UT 104
Тип судна
ATR-72
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:25
Номер рейса
SU 1231
Тип судна
A-321
Статус
Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания
Nordstar
Терминал
1
Время в пути
2:30
Номер рейса
Y7 1086
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
ЯРОСЛАВЛЬ
IAR
Авиакомпания
UVT Aero
Терминал
1
Время в пути
1:50
Номер рейса
RT 229
Тип судна
Bombardier CRJ2
Статус
Ожидается
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
HMA
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
2:40
Номер рейса
UT 304
Тип судна
ATR-72
Статус
Ожидается
ИРКУТСК
IKT
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
4:25
Номер рейса
S7 6364
Тип судна
A-320 NEO
Статус
Ожидается
УСИНСК
USK
Авиакомпания
UVT Aero
Терминал
1
Время в пути
2:10
Номер рейса
RT 236
Тип судна
Bombardier CRJ1
Статус
Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:20
Номер рейса
S7 1136
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
НОВОСИБИРСК
OVB
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:45
Номер рейса
S7 5046
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
НАРЬЯН-МАР
NNM
Авиакомпания
РусЛайн
Терминал
1
Время в пути
2:20
Номер рейса
7R 257
Тип судна
Bombardier CRJ2
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:15
Номер рейса
SU 1235
Тип судна
A-321
Статус
Ожидается
АСТАНА
NQZ
Авиакомпания
Red Wings
Терминал
2
Время в пути
1:55
Номер рейса
WZ 4745
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Отменен
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
1
Время в пути
3:00
Номер рейса
N4 256
Тип судна
A-321
Статус
Ожидается
ДУБАЙ
DXB
Авиакомпания
Fly Dubai
Терминал
2
Время в пути
5:15
Номер рейса
FZ 986
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Nordwind Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:10
Номер рейса
N4 066
Тип судна
A-321
Статус
Ожидается
ЕКАТЕРИНБУРГ
SVX
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:30
Номер рейса
UT 106
Тип судна
ATR-72
Статус
Ожидается
СОЧИ
AER
Авиакомпания
Победа
Терминал
1
Время в пути
4:15
Номер рейса
DP 344
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
НИЖНЕВАРТОВСК
NJC
Авиакомпания
Уральские авиалинии
Терминал
1
Время в пути
2:15
Номер рейса
U6 9895
Тип судна
A-321
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:25
Номер рейса
SU 1233
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
ВОЛГОГРАД - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
VOG - MRV
Авиакомпания
Азимут
Терминал
1
Время в пути
5:10
Номер рейса
A4 6054
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается
МОСКВА
VKO
Авиакомпания
Газпром авиа
Терминал
1
Время в пути
2:00
Номер рейса
GZP 554
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается
МОСКВА
SVO
Авиакомпания
Аэрофлот
Терминал
1
Время в пути
2:20
Номер рейса
SU 1259
Тип судна
A-320
Статус
Ожидается
МОСКВА
DME
Авиакомпания
S7 Airlines
Терминал
1
Время в пути
2:20
Номер рейса
S7 1138
Тип судна
B-737-800
Статус
Ожидается
ТЮМЕНЬ
TJM
Авиакомпания
Utair
Терминал
1
Время в пути
1:50
Номер рейса
UT 126
Тип судна
ATR-72
Статус
Ожидается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
LED
Авиакомпания
Россия
Терминал
1
Время в пути
2:55
Номер рейса
FV 6414
Тип судна
Сухой Суперджет
Статус
Ожидается